Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
27 мая 2021

№ п/п

Адрес проведения

Время работы площадки

Ф.И.О.

ответственного

Обратная связь

1

с. Нижнеманай, ул. Нижнеманайская, 60

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Михайлов Юрий

Геннадьевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

2

с. Масали, ул. Центральная, 6А

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Розуваев Алексей Павлович

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

3

с. Скородум, ул. Молодёжная, 2а

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Мясников Олег Сергеевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

4

с. Буньково, ул. Мира, 28

(стадион)

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Антушева Ирина

Николаевна

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

5

с. Бызово, ул. Рабочая, 1а

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Снигирёв Пётр

Николаевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

6

с. Ингалинское, ул. Школьная

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Якимов Юрий Юрьевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

7

с. Крашенинино,

Советская, 31б

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Бабушкина Анастасия

Юрьевна

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

8

с. Липиха, ул. Советская, 10

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Михайленко Николай

Васильевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

9

д. Чёрная, ул. Полевая,1а

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Слаутин Николай

Григорьевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

10

с. Пятково, ул. Вишнякова, 23

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Матвеев Анатолий

Сергеевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

11

с. Коркино, ул. Будённого, 84

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Лиздик Анна

Сергеевна

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

12

с. Упорово, ул. Школьная, 16

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-

пятница

18.00-19.30

Якимов Сергей Сергеевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

13

с. Емуртла, ул. Нохрина, 4

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Кадыров Мардон Набиевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

14

с. Суерка, ул. Гагагрина, 17

3 смена –

16.08–28.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Мышкин Иван Александрович

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и "Физкультура и спорт" (vk.com)

№ п/п

Адрес проведения

Время работы площадки

Ф.И.О.

ответственного

Обратная связь

1

с. Нижнеманай, ул. Нижнеманайская, 60

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Михайлов Юрий

Геннадьевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

2

с. Масали, ул. Центральная, 6А

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Розуваев Алексей Павлович

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

3

с. Скородум, ул. Молодёжная, 2а

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Мясников Олег Сергеевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

4

с. Буньково, ул. Мира, 28

(стадион)

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Антушева Ирина

Николаевна

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

5

с. Бызово, ул. Рабочая, 1а

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Снигирёв Пётр

Николаевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

6

с. Ингалинское, ул. Школьная

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Якимов Юрий Юрьевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

7

с. Крашенинино,

Советская, 31б

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Бабушкина Анастасия

Юрьевна

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

8

с. Липиха, ул. Советская, 10

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Михайленко Николай

Васильевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

9

д. Чёрная, ул. Полевая,1а

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Слаутин Николай

Григорьевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

10

с. Пятково, ул. Вишнякова, 23

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Матвеев Анатолий

Сергеевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

11

с. Коркино, ул. Будённого, 84

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Лиздик Анна

Сергеевна

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

12

с. Упорово, ул. Школьная, 16

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-

пятница

18.00-19.30

Якимов Сергей Сергеевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

13

с. Емуртла, ул. Нохрина, 4

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

19.00-20.30

Кадыров Мардон Набиевич

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

14

с. Суерка, ул. Гагагрина, 17

2 смена –

05.07–17.07.21

понедельник-пятница

18.00-19.30

Мышкин Иван Александрович

http://uporovo-sport.ru/

"Упоровская ДЮСШ" и

"Физкультура и спорт" (vk.com)

№ п/п

Адрес проведения

Время работы площадки

Ф.И.О.

ответственного

Обратная связь

1

с. Нижнеманай, ул. Нижнеманайская, 60

1 смена –

02.06–13.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Михайлов Юрий

Геннадьевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

2

с. Масали, ул. Центральная, 6А

1 смена –

16.06–26.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Розуваев Алексей Павлович

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

3

с. Скородум, ул. Молодёжная, 2а

1 смена –

01.06–12.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Мясников Олег Сергеевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

4

с. Буньково, ул. Мира, 28

(стадион)

1 смена –

02.06–13.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Антушева Ирина

Николаевна

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

5

с. Бызово, ул. Рабочая, 1а

1 смена –

02.06–13.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Снигирёв Пётр

Николаевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

6

с. Ингалинское, ул. Школьная

1 смена –

01.06–12.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Якимов Юрий Юрьевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

7

с. Крашенинино,

Советская, 31б

1 смена –

02.06–13.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Бабушкина Анастасия

Юрьевна

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

8

с. Липиха, ул. Советская, 10

1 смена –

01.06–12.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Михайленко Николай

Васильевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

9

д. Чёрная, ул. Полевая,1а

1 смена –

01.06–12.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Слаутин Николай

Григорьевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

10

с. Пятково, ул. Вишнякова, 23

1 смена –

01.06–12.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Матвеев Анатолий

Сергеевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

11

с. Коркино, ул. Будённого, 84

1 смена –

02.06–13.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Лиздик Анна

Сергеевна

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

12

с. Упорово, ул. Школьная, 16

1 смена –

01.06–12.06.21

понедельник-

пятница

19.00–20.30

Якимов Сергей Сергеевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

13

с. Емуртла, ул. Нохрина, 4

1 смена –

01.06–12.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Кадыров Мардон Набиевич

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)

14

с. Суерка, ул. Гагагрина, 17

1 смена –

01.06–12.06.21

понедельник-пятница

19.00–20.30

Мышкин Иван Александрович

uporovo-sport.ru

«Упоровская ДЮСШ» и

«Физкультура и спорт» (vk.com)