30 июня 2021
Закончилась первая смена досуговой площадки «Веселая планета» Нижнеманайского дома культуры

Вот и подошла к концу 29 июня первая смена летней досуговой площадки «Веселая планета» при Нижнеманайском СДК. Досуговая площадка была организована с целью содействия творческому, физическому, интеллектуальному, нравственному развитию детей, способствовала укреплению здоровья. Срок работы площадки составил 10 дней. Общая численность детей, охваченных летним отдыхом, составила 10 человек. Атмосфера во время работы площадки была веселая, доброжелательная. Все мероприятия проходили на свежем воздухе. На досуговой площадке специалисты СДК проводили игровые, конкурсные, познавательные программы, профилактические беседы и инструктажи по правилам безопасности. Создавались необходимые условия для проведения воспитательной и спортивно-оздоровительной работы. Дети с удовольствием посещали площадку и активно участвовали в мероприятиях.