25 июня 2021
Леонид Сауков поздравляет молодежь района с праздником

Уважаемые жители Упоровского района, дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи России!

Молодые годы — это прекрасный период в жизни каждого человека, это значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Приятно осознавать, что молодежь Упоровского района имеет огромный созидательный потенциал, является его интеллектуальным и творческим ресурсом. Мы с полным правом гордимся вами. Вы активно участвуете в жизни района, показываете высокие результаты в учёбе и творческой деятельности, успешно занимаетесь бизнесом и одерживаете победы в  соревнованиях, фестивалях и конкурсах различного уровня.

Дорогие друзья! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Вы молоды, полны энергии, оптимизма и жизненных сил. Не уповайте на случай — стройте судьбу своими руками, ставьте перед собой большие цели, помогайте друг другу, смело идите вперед и воплощайте свои мечты. Желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия. Пусть свершится все, что вами задумано, а удача сопутствует вам на жизненном пути!

Л.Н. Сауков, глава района