27 сентября 2022
Леонид Сауков поздравляет работников и ветеранов дошкольных учреждений с праздником

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Упоровского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа — это высокое признание и колоссальная ответственность. От вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Принимая малышей из рук любящих родителей, вы помогаете своим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, постигать тайны окружающего мира.

Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о своих воспитанниках. Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.

От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Л.Н. Сауков, глава района