01 сентября 2022
Леонид Сауков поздравляет с Днем знаний и началом учебного года

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для первоклассников новый учебный год станет первым шагом в мир увлекательных открытий, а для выпускников — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Дорогие ребята! Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, постигайте неизведанное, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу! Помните, что образование — основа жизненного пути.

Особые слова благодарности хочу выразить учителям и классным руководителям. Ваш профессионализм, опыт, мудрость и неравнодушие, являются залогом успеха каждого вашего ученика.

Желаю всем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. С Днем знаний!

Глава района Леонид Сауков