13 августа 2022
Глава района поздравляет жителей с Днем физкультурника

Дорогие жители Упоровского района!
Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Упоровский район славится своими спортивными достижениями, и мы все искренне гордимся победами наших атлетов. Отрадно, что сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения. Все больше наших жителей приобщается к здоровому образу жизни.

Развитие массового физкультурного движения является приоритетным в Упоровском районе, и администрация района прилагает к этому все усилия. Укрепляется спортивная инфраструктура, ремонтируются стадионы и спортивные площадки, открываются новые клубы и секции. Наша общая задача – сделать массовый спорт еще более доступным. Это необходимо для строительства сильного и здорового полноценного общества.

Искренне желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Л.Н. Сауков, глава района