14 августа 2022
Леонид Сауков поздравляет жителей района с праздником

Уважаемые жители Упоровского района!
Искренне поздравляю вас с 78-й годовщиной образования Тюменской области.

Тюменская область для нас общий дом, объединяющий людей самых разных судеб, национальностей и конфессий. Мы по праву можем гордиться этим удивительным краем, его уникальной природой, богатой историей и культурными традициями.

Главным богатством региона всегда были и остаются трудолюбивые, целеустремленные и талантливые люди. Спасибо вам за самоотверженный и созидательный труд, за любовь к родной земле. Вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие Упоровского района, вливается в общий успех области.

Дорогие земляки! Искренне желаю всем вам уверенности в собственных силах, достатка и мира каждой семье, каждому дому! Процветания и благополучия Упоровскому району и Тюменской области! С праздником!

Л.Н. Сауков, глава района