Извещение о проведении конкурса на предоставление гранта

Объявляется конкурс для оказания поддержки на предоставление грантов на реализацию проекта «Организация тепличного хозяйства».
    18 октября 2019

Информация для предпринимателей

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в адрес высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации направлены результаты VI независимого исследования в целях выявления отношения предпринимательского сообщества к коррупции и оценке его представителями государственной политики в области противодействия коррупции («бизнес-барометр коррупции»), проводимого Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.
    23 сентября 2019

Информация для предпринимателей

12 сентября 2019 года состоится семинар на тему «Взаимодействие органов власти с предпринимательским сообществом по вопросу взысканию задолженности».
    04 сентября 2019

День знаний для предпринимателей

11 сентября 2019 года в Тюмени состоится VII бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», организуемый при поддержке правительства Тюменской области.
    03 сентября 2019

В Тюмени пройдет круглый стол на тему «Развитие социального предпринимательства в Тюменской области»

Участники мероприятия смогут ознакомиться с финансовой, имущественной и консультационной поддержкой, а также задать интересующие вопросы о поддержке социального предпринимательства.
    19 августа 2019

Приглашаем предпринимателей пройти школу бизнеса

Правительство Тюменской области совместно с федеральной платформой для предпринимателей «Деловая среда» организует в августе-ноябре 2019 года серию бесплатных тренингов «Школа бизнеса Тюменской области». Тренинги проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
    19 августа 2019

Информация для предпринимателей

Администрация Упоровского муниципального района начинает прием документов, подтверждающих произведенные расходы, по возмещению части расходов по обеспечению населения труднодоступных населенных пунктов товарами первой необходимости и бытовыми услугами.
    02 августа 2019

Об усилении мер профилактики энтеровирусной инфекции

Информируем предпринимателей, осуществляющих производство пищевых продуктов и переработку производственного сырья, а также предприятия торговли и общественного питания о том, что предусмотрены мероприятия по снижению заболеваемости энтеровирусной инфекцией.
    19 июля 2019

Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области 24 июня 2019 года в 10 часов запланировано проведение семинара по вопросам изменений действующего законодательства.
    20 июня 2019

Экономия должна быть экономной

Как сэкономить бюджетные средства и при этом обеспечить безопасные условия труда и сократить производственный травматизм обсуждали руководитель Тюменского регионального отделения фонда социального страхования Динара Поштаренко, директор филиала № 6 Вера Сондыкова и глава Упоровского муниципального района Леонид Сауков.
    18 июня 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|