Внимание! В период с 22.11.2019 по 28.11.2019 будут проводиться технические работы по переводу сайта на новый дизайн. На время проведения работ, а также в течение 5 рабочих дней после их завершения может наблюдаться некорректная работа отдельных разделов страницы. Если вы увидели ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом через сервис "Сообщить об ошибке", чтобы мы могли оперативно исправить!
Приносим извинения за временные неудобства

Леонид Сауков поздравляет женщин с Днем матери

Дорогие женщины, испытавшие радость материнства и готовящиеся к рождению ребёнка! Примите слова признательности, любви и уважения за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость.
    22 ноября 2019

Информация для предпринимателей

Администрация Упоровского муниципального района начинает прием документов, подтверждающих произведенные расходы  по  возмещению части расходов по обеспечению населения труднодоступных населенных пунктов товарами первой необходимости и бытовыми услугами, за период с января 2019 г. – ноябрь 2019 г.
    21 ноября 2019

Приглашение на семинар Павла Астахова

По уже сложившейся доброй традиции, каждый год, 03 декабря, в профессиональный праздник – День юриста, приглашаем Вас принять участие в семинаре на тему «СИСТЕМА АСТАХОВА. ПРАВО на БИЗНЕС = БИЗНЕС + ПРАВО» от известного адвоката
    19 ноября 2019

Литературно-музыкальный вечер «Источник жизни вдохновенья»

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, 16 ноября в Упоровской районной взрослой библиотеке для любительского объединения «Гармония».
    19 ноября 2019

В шаге от победы

В минувшие выходные в г. Тюмени состоялись соревнования по волейболу в рамках Тюменской детской волейбольной лиги среди девушек 2006–2007 гг. р. Среди 19 команд, заявившихся на тур, упоровские девушки смогли показать свой высокий уровень физической, технической, тактической и психологической подготовленности и взойти на пьедестал как серебреные призеры.
    18 ноября 2019

Тюменский Росреестр: о коррупции – по телефону

Сегодня, 14 ноября, тюменский Росреестр проведет прямую телефонную линию по вопросам, связанным с профилактикой коррупционных нарушений.
    14 ноября 2019

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» запустило мобильное приложение сервиса

О «Газпром энергосбыт Тюмень» для удобства своих клиентов – физических лиц запустило бесплатное приложение сервиса «Личный кабинет клиента» для мобильных телефонов и планшетов.
    13 ноября 2019

На выставке «ИНФОТЕХ-2019» расскажут о новых электронных сервисах и безопасных операциях с недвижимостью

Тюменская кадастровая палата 13 и 14 ноября участвует в XII Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2019», организатором которых выступает правительство Тюменской области.
    12 ноября 2019

Юные друзья полиции получили свидетельства

Всего на территории Упоровского муниципального района создано 8 отрядов, в которых насчитывается около сотни подростков.
    11 ноября 2019

Успехи упоровских дзюдоистов

С 8 по 10 ноября прошли соревнования по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет в рамках первенства Тюменской области, в которых приняли участие борцы из Упоровского района.
    11 ноября 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|