29 ноября 2022
Концерты, посвященные Дню матери
В канун Дня матери в учреждениях культуры района состоялись концертные программы. Со сцены звучали многочисленные слова любви, уважения, восхищения и благодарности. В залах царила необычайно добрая и праздничная атмосфера, концерты, посвященные такому дню, получились особенными, яркими и масштабными. Подарком для зрителей были музыкальные и художественные номера. Во время концертной программы мамы и бабушки вспоминали и пели колыбельные, которые они напевали в детстве детям и внукам. Юные таланты из детского сада прочитали проникновенные стихотворения  о любимой мамочке. Главы сельских поселений поздравили всех мам с праздником и пожелали мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.
На протяжении праздника царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!