04 октября 2022
В Упоровском районе прошли мероприятия, посвященные Дню пожилых людей

Стало доброй традицией отмечать в начале октября поздравлять представителей старшего поколения с праздном - Днем пожилых людей. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше.

Около сорока мероприятий, посвящённых Дню пожилых людей, прошло в учреждениях культуры на территории Упоровского муниципального района. Участники художественной самодеятельности и работники учреждений культуры порадовали гостей песнями, стихами, сценками. На протяжении всех мероприятий звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздников было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.