13 июля 2022
«Радуга талантов» Упоровской ДШИ

В Упоровской детской школе искусств 30 мальчишек и девчонок уже десятый день посещают лагерь дневного пребывания «Радуга талантов». Смена в этом году посвящена флоре и фауне: «Наш дом — планета Земля».

День на площадке начинается с веселой танцевальной зарядки под зажигательную музыку.

Педагоги школы искусств проводят с ребятами викторины, конкурсы и игры на свежем воздухе. Не забывают уделять время и творчеству. Ежедневно проходят различные мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и рисованию.

С удовольствием дети участвуют в профилактических беседах с сотрудниками полиции и больницы, посещают музеи, библиотеки, предприятия и организации села.

До конца смены остается не много времени, но, несомненно, у ребят останутся яркие воспоминая о проведенных днях в кругу друзей и мудрых наставников.