20 февраля 2021
Приглашаем предпринимателей на консультативный прием

25 февраля представитель фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» совместно с администрацией Упоровского муниципального района проводит личный консультационный прием по вопросам государственной поддержки предпринимательской деятельности.

В рамках приема оказываются бесплатные консультационные услуги по вопросам ведения предпринимательской деятельности, льготного финансирования, организационной поддержки, возможности участия в бесплатных обучающих программах центра поддержки предпринимательства.

Если вы являетесь руководителем предприятия, индивидуальным предпринимателем, самозанятым или только мечтаете начать собственный бизнес, ждем вас 25 февраля с 10:00 до 14:00 по адресу: с. Упорово, ул. Володарского, 45, 2-й этаж, каб. 210 (администрация Упоровского муниципального района).

Телефон для справок: 8 (919) 921-92-47, директор представительства фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Боровская Светлана Васильевна.