23 февраля 2021
Леонид Сауков поздравляет с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!

Уважаемые жители Упоровского района!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чувствуем всех мужчин, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства и общества. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины и своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже нашего Отечества, придавая уверенности в завтрашнем дне.

Отдельные слова благодарности хочу сказать ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Низкий вам поклон за мужество, доблесть и патриотизм, который вы проявили в самые трудные периоды истории нашей страны. Упоровцы по праву гордятся вашими героическими подвигами.

Дорогие земляки! Желаю вам, чтобы ваш труд был исключительно мирным, чтобы ваше благосостояние было прочным, а здоровье крепким. Пусть удача и успех сопутствует вам во всех делах и начинаниях. Мира и согласия каждой семье! С праздником!

Глава района Л.Н. Сауков