17 февраля 2021 Безопасность населения
О проведении технической проверки систем оповещения

Уважаемые жители Упоровского района!

3 марта в период с 10 часов 30 минут до 11 часов 05 минут местного времени и повторно с 11 часов 10 минут до 11 часов 15 минут будет проведена техническая проверка работоспособности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с перехватом эфира телевещания.

Звучание сирен означает сигнал гражданской обороны «Внимание всем!».

По этому сигналу каждый гражданин обязан прослушать по каналам телевидения «Россия-1», «Россия-24» и по радио «Маяк», «Радио России», «Вести FM» информацию Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Дикторы радио и телевидения передадут информацию о чрезвычайной ситуации, рекомендации для населения по действиям в данной чрезвычайной ситуации, а также информацию по сигналам гражданской обороны. Соблюдайте спокойствие.