31 июля 2020 Год сельского предпринимательства, Нацпроекты, Нацпроект МСП и поддержка инд.предпринимательской инициативы
О реализации проекта «Популяризация предпринимательства»

Правительство Тюменской области, фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», ТРО «Опора России» и ООО «Центр развития бизнеса» совместно реализуют федеральный проект «Популяризация предпринимательства» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В ходе реализации проекта в том числе проводится 4 вида образовательных сессий «Открой свое дело»:

• «Открой свое дело» для всех видов бизнеса – 2 офлайн-интенсива;
  • «Открой свое дело» для конкретных видов бизнеса – 8 онлайн-эфиров;
  • «Открой свое дело» для сельских предпринимателей – 8 онлайн-эфиров;
  • «Открой свое дело» для самозанятых – 3 онлайн-эфира.

По итогам эфиров участники получают пошаговую инструкцию и полезные материалы для развития своего бизнеса; информацию о мерах господдержки; интеграцию в сообщество предпринимателей Тюменской области. Более подробно ознакомиться с проектом и зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Подробнее с календарем мероприятий можно ознакомиться здесь.

Записи пройденных эфиров: