29 июня 2020
Вниманию арендаторов земельных участков

Комитет по имущественным и земельным отношениям администрации Упоровского муниципального района доводит до вашего сведения информацию о том, что произвести оплату по договорам аренды земельных участков можно с помощью:

- сервиса Сбербанк Онлайн;

- посредством портала госуслуг;

- банкоматов:

- непосредственно при обращении в банки.

Оплату можно производить по графическому коду (QR), указанному в квитанции любым из перечисленных выше способов.

Также напоминаем, что арендная плата вносится Арендаторами ежеквартально в сроки до:

- 15 февраля

- за I  квартал

- 15 мая

- за II квартал

- 15 августа

- за III квартал

- 15 ноября

- за IV квартал

В случае невнесения Арендатором арендной платы более двух раз подряд по истечении установленного Договором срока платежа Арендодатель (комитет по имущественным и земельным отношениям администрации Упоровского муниципального района) оставляет за собой право на досрочное расторжение договора аренды земельного участка и взыскании арендной платы в судебном порядке.

По всем интересующим вопросам по начислению, способах оплаты можно обращаться в комитет по имущественным и земельным отношениям администрации Упоровского муниципального района по адресу: Тюменская область, Упоровский район, с. Упорово, ул. Володарского, д. 45, 3 этаж, каб. 307, адрес электронной почты: imuhestvo@yandex.ru, телефон для связи 8(34541) 3-19-31, контактное лицо: ведущий специалист комитета Пахомова Елена Анатольевна.