19 мая 2020
Уведомление о начале экспертизы правовых актов

Уважаемые предприниматели!

Комитет по экономике и прогнозированию администрации Упоровского муниципального района уведомляет о начале приема предложений по включению муниципальных нормативных правовых актов администрации Упоровского муниципального района, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в план проведения экспертизы правовых актов на 2021 год.

Вышеуказанные предложения могут быть направлены заинтересованными лицами в течение 15 рабочих дней со дня, следующего за днем размещения на официальном сайте администрации Упоровского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего уведомления, по адресу электронной почты: uporovo_ekonom2@rambler.ru. В письме необходимо указать «Предложения по плану проведения экспертизы правовых актов на 2021 год».

Предложения должны содержать реквизиты муниципального нормативного правового акта, предлагаемого к включению в план, и сведения о положениях правового акта, которые создают условия, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности (в предложениях необходимо указать конкретные пункты нормативного акта, предлагаемого к включению в план, и обосновать свою позицию, с указанием на ссылки действующего законодательства).

Предложения поступившие по истечении вышеуказанного срока и (или) не содержащие сведения, указывающие, что положения правового акта могут создавать условия, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, к рассмотрению не принимаются.