14 мая 2020
Приглашаем предпринимателей на семинар

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области 15.05.2020 в 10:00 запланировано разъясняющее мероприятие совместно с управлением Роспотребнадзора по Тюменской области для бизнес-сообщества в режиме онлайн-конференции.

В рамках данного мероприятия предлагается рассмотреть вопросы о требованиях по недопущению новой коронавирусной инфекции в условиях I этапа снятия ограничительных мероприятий, о порядке уведомления о начале работы и соблюдении обязательных требований, ведении единого реестра работающих предприятий, а также о мерах, принимаемых в границах муниципальных образований, и мерах поддержки бизнеса.

Мероприятие состоится в режиме онлайн-конференции. Ссылка на просмотр трансляции

Повестка семинара