24 марта 2020
Областной открытый фестиваль народного творчества им. С.И. Мамонтова

22 марта в дистанционной форме состоялся областной открытый фестиваль народного творчества им. С.И. Мамонтова. Воспитанники АУ ДО «Упоровская детская школа искусств» приняли участие в фестивале.

По итогам фестиваля народного творчества в номинации «Изобразительное искусство» дипломами за участие отмечены: Ксения Бренчагова и Карлен Катикян. Дипломами 2 и 3 степени награждены: Михаил Бельков и Анастасия Нерадовская, диплом лауреата 2 степени получила Елизавета Гапонова и дипломом лауреата 1 степени награждена Карина Агапова за работу «Балтийский флот». Благодарственное письмо, за подготовку участников фестиваля, вручено преподавателю отделения «Изобразительное искусство» Наталье Викторовне Шилиной.