25 марта 2020
Леонид Сауков поздравляет ветеранов и работников культуры с праздником

Уважаемы ветераны и работники культуры, участники творческой самодеятельности!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию духовного потенциала Упоровского района. Талантливые, неравнодушные, увлечённые люди, вы с честью несете свою высокую гуманистическую, просветительскую миссию. Вы дарите праздники жителям района и не обходите вниманием ни одно значимое событие, ни одну дату, и все мероприятия проходят на высоком уровне и получают народное признание.

Благодарю вас за творчество, энтузиазм, искреннюю преданность профессии, за неутомимость в работе и умение дарить людям радость. От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, гордости за своё дело и новых идей.

Глава района Леонид Сауков