22 ноября 2019
Леонид Сауков поздравляет женщин с Днем матери

Уважаемые  жители Упоровского района!

24 ноября в России отмечается День матери. Давайте все вместе скажем: «Спасибо нашим матерям!»

Этот праздник посвящен самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Они дарят нам жизнь и бескорыстно отдают все свои силы, заботу и нежность. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. С ними мы делимся самыми светлыми своими моментами, именно к ним обращаемся в трудные минуты.

Дорогие женщины, испытавшие радость материнства и готовящиеся к рождению ребёнка! Примите слова признательности, любви и уважения за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья. Пусть ваш каждодневный труд вернётся заботой и благодарностью ваших детей, вашего окружения. Тёплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких и неиссякаемой энергии в дальнейшем!

Леонид Сауков, глава района