11 ноября 2019
Успехи упоровских дзюдоистов

С 8 по 10 ноября прошло масштабное спортивное мероприятие — соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет в рамках первенства Тюменской области. В данном мероприятии приняло участие 387 дзюдоистов из разных муниципальных образований Тюменской области, в каждой весовой категории состязались 30-35 человек. Несмотря на жесткую конкуренцию и напряженную борьбу, наши ребята показали очень высокий результат: три упоровских борца заняли пятое место. Девушки вошли в пятёрку сильнейших дзюдоисток Тюменской области, а юноши попали в десятку сильнейших спортсменов.

В первенстве города Тюмени по самбо наши юноши Комаров Лев и Корнильев Сергей стали бронзовыми призерами. Перевалов Вячеслав и Боготырев Умар заняли 5 место.