Волонтеры Упоровского района создали свой Арт-объект

06 ноября 2019

В Тюменской области стартовал областной Марафон добрых дел «Делаем добро вместе».
К участникам Марафона присоединились и воспитанники Упоровского «Центра реализации молодежных программ». В рамках проекта ребятам предстоит создать свой Арт-объект «Доброволец Тюменской области», организовать самое массовое доброе дело и сочинить “Открытку добра”.
Волонтеры Упоровского района создали свой Арт-объект, который отражает уникальность добровольца и установили его в "Центре реализации молодежных программ". Теперь каждый кто приходит в Центр сможет сфотографироваться, а так же понять какой он доброволец.

Источник: Администрация Упоровского муниципального района

Изменено: 08 ноября 2019 14:25:05