05 ноября 2019
Первенство России по городошному спорту среди юношей

В начале ноября в Вятских Полянах завершилось первенство России по городошному спорту среди юношей 2001–2004 гг. р. Участие в соревнованиях приняли более 100 человек из Томской, Тюменской, Ярославской, Нижегородской, Ленинградской областей, Краснодарского края, Крыма, Удмуртии, Санкт-Петербурга и Москвы.

Среди юношей 2005 года рождения и младше победителем стала команда Томской области, II место заняла команда Алтайского края, III место – команда Тюменской области. В составе команды Тюменской области выступали воспитанники Упоровской ДЮСШ.

Впервые в истории сборная Тюменской области вошла в призёры первенства России. Путь к этой бронзе был очень тяжелый.

Поздравляем наших ребят с заслуженной наградой и желаем дальнейших спортивных побед.