Леонид Сауков поздравляет жителей района с Днем народного единства

04 ноября 2019

Уважаемые жители и гости Упоровского района!
Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник является символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа во имя Отечества.

Сегодня мы вспоминаем об истоках становления Российского государства. На протяжении многих веков наши предки защищали свободу и независимость Родины, но всегда, благодаря сплоченности и патриотизму, наш народ с честью преодолевал все трудности.

Всех нас объединяет любовь к родной стране, к нашей любимой Тюменской области, к нашему любимому Упоровскому району. Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Успех страны – это наш общий  успех! Успех каждого жителя нашего района!

Дорогие упоровцы! От всей души желаю  всем вам мирного неба и благополучия, удачи и  новых трудовых свершений, уверенности в собственных силах и завтрашнем дне. Счастья, любви и добра, вам и  вашим близким.

Глава района Леонид Сауков

Источник: Администрация Упоровского муниципального района