Глава района Леонид Сауков поздравляет педагогов, работников образовательных учреждений и ветеранов педагогического труда с Днем учителя

04 октября 2019

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

5 октября в России отмечают Всемирный день учителя.

В этот день мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим сложную и благородную профессию педагога. Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.

Вы помогаете ребенку сформироваться как личности с высокими моральными и нравственными ценностями, как человеку с активной гражданской позицией.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам педагогического труда. Именно вы своим примером, многолетней самоотверженной работой создали надежный фундамент районной системы образования и заложили педагогические традиции, которые сегодня достойно продолжают наши молодые учителя.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность, за наших детей!

Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

Глава района Леонид Сауков

Источник: Администрация Упоровского муниципального района