Леонид Сауков поздравляет представителей старшего поколения с праздником

01 октября 2019

С чувством глубокого уважения обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с этим светлым осенним праздником.

Этот день призван напомнить всем о неразрывной связи времен и сказать теплые слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и всем пожилым жителям. Своим трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом вы заслужили наше глубокое уважение и признательность. Вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и к жизни.

Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных и послевоенных лет.  Мы гордимся вашими стойкостью, мужеством и героизмом.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. От всей души желаю всем вам долголетия, жизни полной здоровья и активности. Пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье, а каждый день будет согрет любовью и заботой родных людей.

Глава района Леонид Сауков

Источник: Администрация Упоровского муниципального района