Леонид Сауков поздравляет работников и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником

26 сентября 2019

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Упоровского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, участвует в его развитии. Быть воспитателем, это высокое призвание и ответственная, кропотливая работа, с которой вы успешно справляетесь.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность  раскрывать  таланты и  пробуждать любознательность, сохраняя в малышах самое ценное – индивидуальность.  Вы принимаете  детей  такими, какие они есть: капризными, упрямыми, беспокойными, тихими или шумными, и учите их трудолюбию, настойчивости, доброте, отзывчивости, любви в Родине, к родному краю.

Дорогие ветераны и работники дошкольных учреждений,   выражаю вам признательность за профессионализм, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут звонкий смех, любовь и успехи воспитанников. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в добрых начинаниях.

Глава района Л.Н. Сауков

Источник: Администрация Упоровского муниципального района