Размер шрифта:

Леонид Сауков поздравляет аграриев района с профессиональным праздником

07 октября 2017

Уважаемые аграрии!

Дорогие труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы достойно поработали в этом году и заслуживаете самых теплых слов признательности. С хорошими показателями вы завершили уборку урожая в этом нелегком аграрном сезоне.

Благодаря высокому трудолюбию, мудрости и постоянному поиску новых, прогрессивных форм хозяйствования вам удается добиваться хороших результатов в животноводстве.

Уважаемые работники сельского хозяйства! Каждому из вас выражаю благодарность за преданность родной земле, за весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса нашего района. Именно вы создаёте продовольственную безопасность нашего региона.

Искренне желаю вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия, счастья вам и вашим близким. С праздником!

Глава района Леонид Сауков

Источник: Администрация Упоровского муниципального района