Размер шрифта:

Соревнования по биатлону среди юношей и девушек

18 января 2011

С 8 по 12  января в г. Екатеринбурге прошли традиционные всероссийские (региональные) соревнования по биатлону среди юношей и девушек 1992-1995 г.р., посвященные памяти Романа Звонкова. Тюменская команда стала лидером соревнований. Среди младших юношей во всех видах соревнований первенствовали Александр Новоселовиз Тюмени и Олег Бертрам из Упорово. 9 января в гладкой гонке Олег стал серебряным призером. 11 января года в спринтерской гонке с двумя огневыми рубежами Олег Бертрам занял   1 место и выполнил требования спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» по биатлону. 12 января уже в смешанной эстафете в составе команды Тюменской области Бертрам Олег также завоевал чемпионский титул. Тренерами юного спортсмена являются Махт Валерий Константинович (лыжные гонки) и Журавлев Михаил Александрович (биатлон).

Источник: Администрация Упоровского муниципального района

Изменено: 19 октября 2016 12:19:19