Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Администрации сельских поселений  (13)

Организация Руководитель Телефон
Буньковская сельская администрация Шумайлова Елена Евгеньевна (34541) 42-2-90
Бызовская сельская администрация Михайлов Евгений Владиславович (34541) 41-3-37
Видоновская сельская администрация Тумашова Людмила Емельяновна (34541) 44-4-16
Емуртлинская сельская администрация Маркер Виктория Борисовна (34541) 46-1-18
Ингалинская сельская администрация Арсеньева Ирина Валерьевна (34541) 52-1-21
Коркинская сельская администрация Чикунов Александр Семенович (34541) 49-7-49
Крашенининская сельская администрация Катаев Юрий Павлович (34541) 40-3-21
Липихинская сельская администрация Мезенцев Никита Викторович (34541) 51-1-51
Нижнеманайская сельская администрация Лопатинская Любовь Александровна (34541) 43-5-23
Пятковская сельская администрация Давыденко Татьяна Фоминична (34541) 47-1-93
Скородумская сельская администрация Куракина Людмила Геннадьевна (34541) 3-34-91
Суерская сельская администрация Гольцман Лариса Васильевна (34541) 45-4-90
Чернаковская сельская администрация Кобелев Евгений Григорьевич (34541) 48-6-80

Думы сельских поселений  (14)

Организация Руководитель Телефон
Дума Буньковского сельского поселения Андреева Диана Георгиева (34541) 42-2-90
Дума Бызовского сельского поселения Бондаренко Андрей Юрьевич (34541) 41-3-37
Дума Видоновского сельского поселения Красноярова Светлана Владимировна (34541) 44-4-16
Дума Емуртлинского сельского поселения Ершова Надежда Александровна (34541) 46-1-18
Дума Ингалинского сельского поселения Шнайдер Елена Леонидовна (34541) 52-1-21
Дума Коркинского сельского поселения Мальцев Евгений Николаевич (34541) 49-7-49
Дума Крашенининского сельского поселения Тимиргалеева Тамара Павловна (34541) 40-3-21
Дума Липихинского сельского поселения Попова Светлана Вильгельмовна (34541) 51-1-51
Дума Нижнеманайского сельского поселения Ситникова Татьяна Сергеевна (34541) 43-5-23
Дума Пятковского сельского поселения Архипова Людмила Геннадьевна (34541) 47-1-94
Дума Скородумского сельского поселения Ведерникова Надежда Александровна (34541) 3-34-91
Дума Суерского сельского поселения Коновалова Нина Ивановна (34541) 45-4-90
Дума Упоровского сельского поселения Мусина Елена Николаевна (34541) 3-11-37
Дума Чернаковского сельского поселения Похода Антонина Владимировна (34541) 48-6-32