Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Сауков Леонид Николаевич

Глава Упоровского муниципального района

Адрес: 627180, с. Упорово, ул. Володарского, д. 45

Телефон: (34541) 3-12-44

E-mail:

Васильева Наталья Александровна

Первый заместитель Главы района

Адрес: Тюменская обл., с. Упорово, ул. Володарского, д. 45 каб. 409

Телефон: (34541) 3-16-57

E-mail:

Завьялова Татьяна Геннадьевна

Заместитель главы района по социальным вопросам

Адрес: Тюменская обл., с. Упорово, ул. Володарского, д. 45 каб. 407

Телефон: (34541) 3-12-95

E-mail:

Зоммер Александр Александрович

Заместитель главы района, председатель комитета по развитию АПК

Адрес: Тюменская обл., с. Упорово, ул. Володарского, д. 45, 4-й этаж, каб. 407Б

Телефон: (34541) 3-17-35

E-mail:

Гольцман Татьяна Владимировна

Заместитель главы района, начальник управления делами

Адрес: с. Упорово, ул. Володарского, д. 45, 4-й этаж, каб. 401

Телефон: (34541) 3-17-75

E-mail:

Сотрудники администрации Упоровского муниципального района

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Леонова Ольга Андреевна Заместитель начальника управления делами (34541) 3-17-77
Сорокина Марина Сергеевна Начальник управления по работе с территорией (34541) 3-11-06
Коляченкова Светлана Владимировна Начальник правового управления (34541) 3-12-86
Ярцева Татьяна Викторовна Председатель комитета по экономике и прогнозированию (34541) 3-30-48
Рейхерт Вера Викторовна Председатель комитета по имущественным и земельным отношениям (34541) 3-19-31
Тимофеев Александр Николаевич Председатель комитета жилищно-коммунальной политики (34541) 3-39-87
Зинина Надежда Алексеевна Председатель комитета по образованию (34541) 3-21-35
Чагор Елена Аркадьевна Начальник отдела бухгалтерского учета, главный бухгалтер (34541) 3-11-77
Айдарбеков Савржа Карабалович Начальник отдела архитектуры (34541) 3-17-80
Шолдышева Ольга Святославовна Начальник отдела ЗАГС (34541) 3-21-76
Шолдышева Ксения Павловна Начальник отдела по культуре, спорту и молодёжной политике (34541) 3-21-42
Иванова Светлана Валерьевна Заведующий сектором по делам архивов (34541) 3-15-68
Готфрид Татьяна Владимировна Заведующий сектором информатизации (34541) 3-17-86
Воротников Николай Моисеевич Заведующий сектором по делам ГО и ЧС (34541) 3-18-73
Тимофеева Марина Ивановна Заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (34541) 3-12-88
Жаркова Светлана Владимировна Главный специалист по кадровой работе (34541) 3-22-88
Галкина Оксана Владимировна Главный специалист комитета жилищно-коммунальной политики (по жилью) (34541) 3-29-78
Ульянов Владимир Афанасьевич Ведущий специалист по мобилизационной работе (34541) 3-14-73
Королева Татьяна Валентиновна Ведущий специалист по делопроизводству и контролю (34541) 3-17-86
Плотникова Ольга Владимировна Специалист первой категории отдела архитектуры (по работе с молодыми семьями и гражданами, проживающими в сельской местности) (34541) 3-30-67
Пономарев Константин Михайлович Системный администратор (34541) 3-18-62