Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Председатель думы Упоровского муниципального района – Ершова Надежда Александровна

Заместитель председателя думы Упоровского муниципального района – Сорокина Марина Сергеевна

Комиссия по местному самоуправлению и социальной политике

1

Агишева Людмила Валерьевна

Буньковское сельское поселение

2

Некрасова Людмила Валерьевна

Ингалинское сельское поселение

3

Переладова Федора Владимировна

Коркинское сельское поселение

4

Сорокина Марина Сергеевна

Упоровское сельское поселение

5

Сарсикеев Рыстем Бекетаевич

Суерское сельское поселение

6

Тышкевич Татьяна Сергеевна

Скородумское сельское поселение

7

Токмина Ольга Александровна

Крашенининское сельское поселение

8.

Заместитель главы, управляющий делами

Администрация района

9.

Заместитель главы по социальным вопросам

Администрация района

Комиссия по обеспечению жизнедеятельности населения, охране окружающей среды, транспорту и связи

1

Архипова Людмила Геннадьевна

Пятковское сельское поселение

2

Коршунов Сергей Николаевич

Видоновское сельское поселение

3

Кондратьев Владимир Иванович

Липихинское сельское поселение

4

Коновалова Нина Ивановна

Суерское сельское поселение

5

Федоров Александр Викторович

Нижнеманайское сельское поселение

6

Даричева Елена Маратовна

Буньковское сельское поселение

7

Медведева Людмила Михайловна

Бызовское сельское поселение

8.

Заместитель главы

Администрация района

Комиссия по бюджету, налогам, финансам и муниципальной собственности

1

Сырбу Надежда Васильевна

Чернаковское сельское поселение

2

Ренева Наталья Николаевна

Пятковское сельское поселение

3

Ершова Надежда Александровна

Емуртлинское сельское поселение

4

Лескова Любовь Анатольевна

Скородумское сельское поселение

5

Глушкова Елена Владимировна

Емуртлинское сельское поселение

6

Пантелеева Ирина Александровна

Крашенининское сельское поселение

7

Шнайдер Елена Леонидовна

Ингалинское сельское поселение

8.

Заместитель главы, председатель комитета по имущественным и земельным отношениям

Администрация района

Комиссия по экономическому развитию, инвестиционной политике, развитию АПК и земельным вопросам

1

Аверин Александр Владимирович

Бызовское сельское поселение

2

Кайгородова Надежда Валентиновна

Чернаковское сельское поселение

3

Попова Светлана Вильгельмовна

Липихинское сельское поселение

4

Стрельникова Марианна Александровна

Упоровское сельское поселение

5

Трофимов Александр Николаевич

Нижнеманайское сельское поселение

6

Ворончагина Оксана Геннадьевна

Коркинское сельское поселение

7

Яковлев Александр Петрович

Видоновское сельское поселение

8.

Заместитель главы, председатель комитета по развитию АПК

Администрация района

9.

Председатель комитета по экономике и прогнозированию

Администрация района


Создано: 02.08.2010
Дата обновления: 04.07.2017
Источник: Администрация Упоровского муниципального района