Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

30 мая 2016

Председатель думы Упоровского муниципального района – Ершова Надежда Александровна

Заместитель председателя думы Упоровского муниципального района – Мусина Елена Николаевна

Комиссия по местному самоуправлению и социальной политике

1

Агишева Людмила Валерьевна

Буньковское сельское поселение

2

Некрасова Людмила Валерьевна

Ингалинское сельское поселение

3

Переладова Федора Владимировна

Коркинское сельское поселение

4

Мусина Елена Николаевна

Упоровское сельское поселение

5

Сарсикеев Рыстем Бекетаевич

Суерское сельское поселение

6

Тышкевич Татьяна Сергеевна

Скородумское сельское поселение

7

Токмина Ольга Александровна

Крашенининское сельское поселение

8.

Заместитель главы, начальник управления делами

Администрация района

9.

Заместитель главы по социальным вопросам

Администрация района

Комиссия по обеспечению жизнедеятельности населения, охране окружающей среды, транспорту и связи

1

Архипова Людмила Геннадьевна

Пятковское сельское поселение

2

Коршунов Сергей Николаевич

Видоновское сельское поселение

3

Кондратьев Владимир Иванович

Липихинское сельское поселение

4

Коновалова Нина Ивановна

Суерское сельское поселение

5

Ситникова Татьяна Сергеевна

Нижнеманайское сельское поселение

6

Даричева Елена Маратовна

Буньковское сельское поселение

7

Медведева Людмила Михайловна

Бызовское сельское поселение

8.

Первый заместитель главы

Администрация района

Комиссия по бюджету, налогам, финансам и муниципальной собственности

1

Сырбу Надежда Васильевна

Чернаковское сельское поселение

2

Ренева Наталья Николаевна

Пятковское сельское поселение

3

Ершова Надежда Александровна

Емуртлинское сельское поселение

4

Плесовских Наталья Александровна

Скородумское сельское поселение

5

Глушкова Елена Владимировна

Емуртлинское сельское поселение

6

Пантелеева Ирина Александровна

Крашенининское сельское поселение

7

Шнайдер Елена Леонидовна

Ингалинское сельское поселение

8.

Заместитель главы, председатель комитета по имущественным и земельным отношениям

Администрация района

Комиссия по экономическому развитию, инвестиционной политике, развитию АПК и земельным вопросам

1

Аверин Александр Владимирович

Бызовское сельское поселение

2

Кобелева Маргарита Феоктистовна

Чернаковское сельское поселение

3

Попова Светлана Вильгельмовна

Липихинское сельское поселение

4

Стрельникова Марианна Александровна

Упоровское сельское поселение

5

Балакина Любовь Борисовна

Нижнеманайское сельское поселение

6

Ворончагина Оксана Геннадьевна

Коркинское сельское поселение

7

Яковлев Александр Петрович

Видоновское сельское поселение

8.

Заместитель главы, председатель комитета по развитию АПК

Администрация района

9.

Председатель комитета по экономике и прогнозированию

Администрация района