Сообщаем, что с 29 по 30 сентября 2022 года в г. Южно-Сахалинске пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла на Сахалине» (далее — Форум), организованный Минпромторгом России, Правительством Сахалинской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
В деловой программе Форума около 20 сессий по направлениям логистика, маркетинг, e-commerce, категорийный менеджмент, HR и др. Представители власти, поставщики, ритейлеры и независимые эксперты обсудят новые тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в текущих условиях.
Программа мероприятия размещена на сайте retaildays.ru. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.
Место проведения Форума: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 150, «Арт-резиденция Маяк».
Получить более подробную информацию можно в Дирекции Форума: e-mail: info@retailevent.ru, тел.: +7-495-323-71-07.