Размер шрифта:

12 августа – День физкультурника

11 августа 2017

День физкультурника отмечается в России ежегодно во вторую субботу августа. В этот день в Упоровском муниципальном районе пройдут спортивные мероприятия.

Глава района Леонид Сауков поздравляет всех, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни:

Уважаемые жители Упоровского района!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Наш район является одним из самых спортивных районов Тюменской области. Приятно осознавать, что здоровый образ жизни и занятия физической культурой становятся нормой для многих его жителей, ведь спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности.

В этот день желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, веры в свои силы и новых побед. Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава района Леонид Сауков

Афиша мероприятий