Размер шрифта:

Два месяца летнего отдыха уже позади

10 августа 2017

Прошло уже 2 месяца лета, и наши дети провели их с пользой. Они хорошо отдохнули:  в лагерях с дневным пребыванием при школах и учреждениях культуры (1961 ребенок); на спортивных и досуговых площадках (972 несовершеннолетних); в загородных лагерях и санаториях (91 ребенок), потрудились на предприятиях района (525 человек) и занимались  социально значимой деятельностью: работа на пришкольных участках, волонтерская деятельность (1833 ребенка).

В июле месяце было организовано две смены в ВСПЛ «Патриот», где мальчишки и девчонки из трех районов прошли подготовку к военной службе. По завершении смены все участники получили удостоверения установленного образца со сданными в период смены нормативами.

Впереди еще один месяц лета, есть у ребят возможность хорошо отдохнуть и потрудиться перед новым учебным годом.

Источник: Администрация Упоровского муниципального района