Размер шрифта:

85 лет Упоровскому муниципальному району

28 июня 2017

Приглашаем жителей и гостей Упоровского муниципального района на торжественный праздник, посвященный 85-летию со дня образования.

В рамках мероприятия состоится церемония возложения цветов у обелиска Славы и торжественное открытие праздника на стадионе «Центральный». Жители и гости мероприятия могут увидеть яркое и эмоциональное выступление артистов РДК. На площади будут показаны театрализованно-хореографические представления по 5 направлениям развития района за последние 5 лет:

• строительство;
  • агропромышленность;
  • проект «Ингальская долина»;
  • молодежь;
  • современный лик района.

Желающие могут посетить выставку мастеров декоративно-прикладного творчества и торжественное открытие первенства Упоровского муниципального района, чемпионата по картингу. Для юных жителей будут работать аттракционы, организованы различные конкурсные и игровые программы. В вечернее время состоятся концертные программы заслуженного артиста России, певца и композитора Владислава Агафонова и ансамбля «Лейся, песня International», а также автора и исполнителя Жанны Прохорихиной. Завершением праздника станет музыкально-пиротехническое шоу и дискотека для молодежи.

Программа мероприятия (открывается по клику):

Источник: Администрация Упоровского муниципального района